Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как вам деревянные дачные домики? У меня есть небольшой участок земли в Подмосковье. Думал сначала продать, но потом решил сделать там дачу. Когда начал считать, сколько будет стоить построить, то немного желание пропало. Но нашел такой сайт, где есть садовые домики с минибруса http://prof-brus.com/category/sadovye-dachnye-domiki/ . Как думаете, они служат как полноценная дача? Там можно жить зимой? Возможно стоит как-то утеплять?

0

2

С виду вроде ничего. Но вам стоит увидеть их вживую. Потому что цена слишком мала, как для дома из бруса. Поинтересуйтесь, куда можно подъехать и увидеть вживую.

0

3

Мне нравится такой дом. У моих друзей такой, но они строили сами, а не заказывали. В середине он очень уютный и комфортный. Когда я у них в гостях, то всегда отдыхаю.

0

4

Дома с дерева очень прихотливы в уходе. Нужно постоянно следить, чтобы в древесине не завелись вредители, обрабатывать ее специальными средствами. Подумайте, готовы ли вы к этому.

0

5

Tatus написал(а):

Как вам деревянные дачные домики? У меня есть небольшой участок земли в Подмосковье. Думал сначала продать, но потом решил сделать там дачу. Когда начал считать, сколько будет стоить построить, то немного желание пропало. Но нашел такой сайт, где есть садовые домики с минибруса . Как думаете, они служат как полноценная дача? Там можно жить зимой? Возможно стоит как-то утеплять?

Мне очень нравятся деревянные дома, я бы с удовольствием в таком жила. Мне кажется, что в таких домах одни преимущества, они теплые, очень быстро строятся, плюс ко всему еще и дополнительной отделки не требуют, в смысле, утепления. Почему у вас назрел вопрос пригодны ли они для дачи, если люди строят себе дома из бруса для постоянного проживания? Мне очень понравились проекты домов вот здесь https://d-brusovoi.ru/proekty/doma-iz-brusa/

0

6

Дом для проживания и дачный немного разные вещи. Дачный попроще и без отопления.

0

7

спс

0

8

Думаю, если хорошо утеплить такой домик, то можно и зимой жить.

0

9

Georgiy написал(а):

Дома с дерева очень прихотливы в уходе. Нужно постоянно следить, чтобы в древесине не завелись вредители, обрабатывать ее специальными средствами. Подумайте, готовы ли вы к этому.

Изначально нужно строить дом из обработанной древесины, тогда не будет таких неприятных сюрпризов.

0

10

Уж лучше строить полноценный дом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно