Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Что придумать с батареями?


Что придумать с батареями?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Надо было делать в квартире теплые полы, тогда и в радиаторах отопления отпала бы нужда. А раз уж вы упустили это аспект из виду, жить вам с радиаторами)

0

12

Мы себе решили  в комнатах вместо радиаторов установить плинтусные электрические конвекторы, вот тут заказывали в белом цвете,так как везде у нас полы светлые. Они адаптированная перепадам напряжения в электросети, легкие в эксплуатации. Но и самое главное, воздух прогревают быстро и равномерно. К нашему удивлению еще и экономичными оказались.

0

13

А меня визуально устраивают обычные батареи. Вот только беда в том, что я живу в угловой квартире и зимой бывает достаточно холодно. Чем посоветуете добавить тепла?

0

14

Substance написал(а):

А меня визуально устраивают обычные батареи. Вот только беда в том, что я живу в угловой квартире и зимой бывает достаточно холодно. Чем посоветуете добавить тепла?

Я вот тоже на самом деле не обращаю внимание на эти батареи, потому что они закрыты шторами. А вот что касается угловой квартиры, то тут я вас как никто другой понимаю. Сама в такой же живу и зимой бывает достаточно холодно. Поэтому я купила себе обогреватель для квартиры https://www.noboinfo.ru/info/reviews/ob … -kvartiry/ Перейдя по ссылке вы сможете почитать одну очень хорошую статью, где рассказывают очень подробно о том, как правильно выбрать обогреватель для квартиры. Кстати говоря, потом сможете у них же на сайте и купить подходящий для вас конвектор.

Отредактировано Qamalo (2020-12-07 18:38:52)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Что придумать с батареями?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно