Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздник

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вот у моего сына день рождения на днях. Праздновать дома будим. Подарок купили. Стол жена будет накрывать. Но я от себя хочу удивить чем-то мелким. Думал, может, фокусником переодеться. Но актер с меня — такой себе. Может, подкинете советы?

0

2

Мне кажется, что лучше всего нанять аниматора. И мелким понравится и вас труда не составит. Я всегда, так делаю. Еще никто не жаловался. Дети в восторге всегда.

0

3

А мне кажется, что переодеться фокусником — прекрасная идея. Детям понравиться. Вам просто надо посмотреть в Ютуб несколько идей для фокусов. Прорепетировать их несколько раз. И дело в шляпе, как говорится.

0

4

День рождения, как ни как, один раз в году. Мне кажется, что для собственного ребенка не грех и фокусником переодеться и аниматора позвать. Это же воспоминания на всю жизнь. Так же, чтобы праздник стал еще больше интересней можно к примеру купить детям лазерный проектор. Мне б и самому было интересно посмотреть на все эти спецэффекты, думаю и детям понравится. Вот здесь предлагают купить Star Shower https://tv-pokupka.ru/product/lazernyy- … y-rezhimov Но сами смотрите. Удачи вам!

0

5

Наймите аниматора, только профессионального, чтоб действительно веселил детей , а не испортил праздник.

0

6

Volan написал(а):

Вот у моего сына день рождения на днях. Праздновать дома будим. Подарок купили. Стол жена будет накрывать. Но я от себя хочу удивить чем-то мелким. Думал, может, фокусником переодеться. Но актер с меня — такой себе. Может, подкинете советы?

Можно не переодеваться , а его пригласить. Есть фокусник на мероприятие, как раз с развлекательной программой. он развеселит ваших гостей. Более подробную информацию можно найти на сайте "starsdance", описана цена, спектр обслуживания, работают по предоплате.

0

7

Я с дочерью на следующий её день рождения планирую посетить ювелирный магазин SOVA Jewels и дать ей возможность выбрать самостоятельно то, что ей понравится. Как не крути, а всем девушкам нравятся ювелирные украшения, так что это просто беспроигрышный вариант. Ну, мне так кажется.

0

8

А мы еще, для создания праздничной обстановки, на любой праздник заказываем разные украшения. В основном покупаем у "Магазин праздника" https://airbeautyshop.ru/ . Можно сказать уже постоянные клиенты.  Очень удобно, что у них есть самовывоз. И вот таким образом у нас всегда получается яркий и красочный праздник, а у гостей всегда отличное настроение.

0

9

Смотря сколько лет вашему сыну. Вот моего подростка уже аниматорами и фокусниками не удивишь. Нужно что-то посерьезнее придумывать.

0

10

Много чего можно на праздник для мальчика придумать, а все эти аниматоры мне кажется отходят в прошлое.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно