Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удалить зуб

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Мне давно нужно удалить зуб и вот наконец я созрела это сделать. Проблема в том, что мы лишь недавно переехали жить в Москву и я еще слабо ориентируюсь в городе, и уж тем более не знаю какие клиники хорошие, а какие нет. Поэтому прошу, порекомендуйте мне хорошую стоматологическую клинику в Гольяново, где могут удалить зуб. Я нашла один адрес на этом сайте, но буду признательна за проверенные контакты.

0

2

Удаление зуба-это не такая сложная манипуляция, как скажем протезирование или имплантация, поэтому не вижу смысла особо выбирать. Обратитесь в любую клинику, которая максимально подходит Вам территориально.

0

3

Ну не скажите, иногда можно на таких варваров попасть, что потом еще неделю будешь в синяках ходить. Мне когда-то так вырвали зуб, ходил как после побоев. Уж лучше обращаться к проверенным стоматологам.

0

4

Автор, а с чего Вы взяли, что зуб нужно удалять? Быть может его вполне реально еще спасти. У меня когда-то была подобная ситуация, один стоматолог сказал удалять, а вот второй отлично провел лечение.

0

5

Я ужасно боюсь стоматологов. Как бы красиво не рассписывали все прелести современной медицины.

0

6

Здравствуйте. Скажите пожалуйста... Я вот хочу новую щетку купить ребенку, для чистки зубов. Выбрал такую модель https://www.irrigator.ru/braun-oral--b-junior-6.html Как думаете, она хорошая? может кто-то покупал уже такие своим детям. Стоит ее брать или выбрать другую?

0

7

Если вам нужно удалить зуб, то обращайтесь вот в этот стоматологический центр https://implantcity.ru/ сделают все быстро и по нормальной цене. Записаться к ним вы можете через специальную форму. Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом.

0

8

Миранда написал(а):

Я ужасно боюсь стоматологов. Как бы красиво не рассписывали все прелести современной медицины.

А вы не бойтесь! Сейчас можно удалять под наркозом!

0

9

Привет! По ссылке можно узнать, сколько стоит сделать зуб в Новосибирске styledent.ru/services/implantatsiya-i-protezirovanie/protezirovanie-zubov/ . Обратился в эту клинику по рекомендации друзей (были проблемные зубы с кариесом, две восьмерки почти разрушились). Мне всё сделали идеально. Восьмые зубы удалили с верхней и нижней челюсти, на остальных поставили керамические пломбы. Качеством лечения я доволен)

Отредактировано Qamalo (2020-02-08 22:51:20)

0

10

Сейчас стоматология на каждом шагу, зуб точно удалить не проблема.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно