Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Домашние питомцы » А у вас есть домашние питомцы?


А у вас есть домашние питомцы?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

У меня собачка породы померанский шпиц, как только мне грустно становится, он всегда облизывает мне руки, ложится на меня и смотрит прямо в глаза, и все проходит)

0

12

У меня две кошки-обдолбошки, одна жирная, вторая худючая, с повадками собачки-компаньона, совершенно на меня не похожи. Я их просто боготворю!

0

13

Дворовой пес на цепи и домашний кот

0

14

Хочу попугая, но они у меня умирают

0

15

Раньше был бомбей. Привозили через родственников прямиком со штатов, Кентуки. Но котяра долго не прожил из-за болезни (не смогли на ноги поднять) и вот теперь находимся в поиске чего-то нового. Жена больше не хочет кошек, да и детишки настроены негативно... Выбирали среди редких пород собак и единогласно пришли к выводу, что это должно быть маленькое, лохматое, но декоративное чудо ^^ . Пока что под описание подходят две схожие по характеру и истории породы:
-Лхаса Апсо
-Ши-тцу (Собака-лев)
Обе породы редкие и их выращивание имело корни в древнем Китае. Так уж сложилось, что и я и жена долгое время жили в стране Поднебесной и их культура нам по душе. Осталось только найти хороших родителей, чтобы были чистокровные щенки. Если у кого есть контакты, поделитесь, буду благодарен)

Отредактировано igorekz (2020-05-15 13:12:12)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Домашние питомцы » А у вас есть домашние питомцы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно