Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Подарок для племянницы


Подарок для племянницы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Скоро у племянницы день рождения, ей шесть лет исполняется, знаю что она хочет велосипед, но не знаю какой лучше выбрать. И кататься она еще не умеет, пробовала в возрасте трех лет, упала, испугалась, и только недавно заговорила о том, что хочет научиться. И какие еще будут идеи? Игрушки наверное уже не надо покупать?

0

2

И у моей дочки была такая ситуация, в раннем детстве упала с велосипеда, и я думала что желание кататься у нее навсегда пройдет, но нет, как раз недавно купили велосипед stels 18 https://www.activechild.ru/catalog/velo … 2019-v010/ Научилась кататься за полтора дня, и ребенок счастлив. И еще можете купить в подарок куклу лол, слышали про такие?

0

3

Ох уж эти куклы, они такие дорогущие, понимаю что игрушка хорошая, детям нравится, но у меня две дочки, дарю только на новый год, и на день рождения. Еще своим девченкам недавно покупал зонты с героями их любимых мультфильмов, вы тоже можете зонт купить.

0

4

Девочке 6 лет, а эти велосипеды до семи лет, наверное надо какой-то другой покупать. Стоит недешево, а хватит только на один год. Автор, а вы пройдитесь по магазинам, поговорите с консультантами, может они что-то посоветуют.

0

5

RimaJys написал(а):

Девочке 6 лет, а эти велосипеды до семи лет, наверное надо какой-то другой покупать. Стоит недешево, а хватит только на один год. Автор, а вы пройдитесь по магазинам, поговорите с консультантами, может они что-то посоветуют.

Те велосипеды что для детей постарше, уже будут без дополнительных колесиков, ребенку будет сложно научиться на нем ездить. И если девочка небольшая, так такой велосипед и до десяти лет ей прослужит, но согласна что неплохо было бы еще со специалистами проконсультироваться. Walles, может вам еще посмотреть фигурки из мультфильма Холодное сердце https://www.minejoy.ru/cartoon/frozen/ ? Они очень оригинальные.

0

6

Велосипед -это хороший подарок. Но лучше чтоб девочка сама выбирала его.

0

7

Выбрали хороший подарок? Я ребенку тоже ищу, где бы классную куклу купить .

0

8

yankaзолотая написал(а):

Выбрали хороший подарок? Я ребенку тоже ищу, где бы классную куклу купить .

Я одну из последних кукол брала ребенку в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/851-kukly . Можете тоже к ним обратиться и ознакомиться с их ассортиментом. Выбор по игрушкам в общем очень большой в этом маркетплейсе, вы гарантированно подберете все необходимое на покупку там для ребенка .

0

9

Мягкая кукла, которая станет замечательным подарком для вашего малыша. Голова и руки игрушки сделаны из силикона, а тело из мягких материалов. Область живота заполняется небольшими антистрессовыми шариками. Размер: около 25 см.

0

10

Добрый вечер)
Покупала племяннице тут батут Подарок для племянницы
Просто бомбезный подарок получился, цена отличная, в целом рекомендую сайт

0

Похожие темы


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Подарок для племянницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно