Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замучали прыщи

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Можно посетить клинику Авиценна. У них есть механическая чистка лица в Ханты-Мансийске. Делают все быстро, четко. При процедуре все оговаривают с клиентом, дают полезные советы и рекомендации. Спектр услуг имеют обширный. Отзывы у них хорошие.

Отредактировано Инга 123 (2022-07-07 23:04:58)

0

12

Против прыщей надо использовать пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite. Очень мощно действует, глубоко очищает и сужает поры, уменьшает выделение подкожного сала. Устраняет все высыпания, черные точки, прыщи и препятствует появлению новых.

0

13

В клинике https://openclinics.ru/dermatologiya/ Вам окажут профессиональную помощь, не занимайтесь самолечением. В клинике профессиональные врачи, хорошее оборудование, мне там помогли!

0

14

Зараз в багато кого проблеми зі здоров'ям

0

15

пхахахахах
мне 28 и у меня они до сих пор!!!

Крем не поможет!!! Прыщи - это индикатор проблемы изнутри. Идите к эндокринологу, сдавайте анализы, выясняйте, что с гормонами! Строжайшая диета! Никаких сладоствей, мучного, алкоголя, косервированного, соленого, горького, острого, никакой молочки, копченого - зеленые офощи, нежирное мясо и низкогликемические каши! Никакого хлеба! Воды - согласно вашей массе тела - 30 мл на массу тела = ваша дневная норма. Спорт, полноценный сон и позитивное мышление - вот путь избавления от прыщей!

Будьте здоровы и красивы!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно