Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как отремонтировать акриловую ванну?


Как отремонтировать акриловую ванну?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

:suspicious:

0

12

:suspicious:

0

13

:glasses:  :pained:

0

14

:suspicious:

0

15

:suspicious:

0

16

:suspicious:  :huh:

0

17

:)  :sceptic:

0

18

;)

0

19

Не понятно, что за куча смайликов. Ну да ладно. Относительно ванны, то я бы не стала реставрировать такую ванну. Вот если бы она была чугунной, это да, такую ванную можно и даже нужно реставрировать и будет классно потом смотреться и надолго еще хватит. А современную акриловую - это полная ерунда, легче новую купить.
Думаю Вам надо оценить варианты реставрации старой ванны и вариант покупки новой и решать, что лучше.
А я могу посоветовать Вам магазин, где можно выбрать ванну купить новую - Ванна-Дома.ру  https://www.vanna-doma.ru/shop/vanna/  Посмотрите варианты разные, приценитесь, по размерам определитесь, по качеству, даже по производителю можете выбирать себе новую ванну. Тут конечно только Вам решать что и как - новая или старая с реставрацией.

0

20

нии. Полимерные ванны изготавливают из полиэфирных непредельных смол, наполненных стекловолокном, комбинированного сантехнического пластика, экструзионного и литого поперечносшитого акрила. Их доля на рынке постоянно растет. Акрил считается

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как отремонтировать акриловую ванну?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно