Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как отремонтировать акриловую ванну?


Как отремонтировать акриловую ванну?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

это полная ерунда, легче новую купить.
Думаю Вам надо оценить варианты реставрации старой ванны и вариант покупки новой

0

22

легче новую купить.
Думаю Вам надо оценить вариа

0

23

По тематике ветки форма могу порекомендовать вам отличный магазин сантехники. Вот их сайт http://www.aqua-stroi.ru . Дело в том, что один мой хороший знакомый не так давно делал ремонт у себя в ванной. Много всего для этого ремонта он закупал именно на этом сайте.

0

24

Тоже такую ванну думаю покупать

0

25

Сколы после реставрации все равно со временем видны и замаскировать их практически не возможно, это жирный минус акриловых ванн, хрупкое у них покрытие и желательно ничего не понять, глобальные сколы не реставрируется ((.

0

26

нии. Полимерные ванны изготавливают из полиэфирных непредельных смол, наполненных стекловолокном, комбинированного сантехнического пластика, экструзионного и литого поперечносшитого акрила. Их доля на рынке постоянно растет. Акрил считается

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как отремонтировать акриловую ванну?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно