Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Как познакомиться через интернет?


Как познакомиться через интернет?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Знакомились ли Вы именно через интернет? Просто получалось такое в соцсетях, либо регистрировались на специальных сайтах знакомств? У кого какой опыт в таких знакомствах?

0

2

С сайтами знакомств дел не имела, как-то рискованно на мой взгляд, а вот через соцсети друзей приходилось заводить и очень даже надежных, как время показало.

0

3

У нас на работе сотрудница познакомилась через интернет с будущим мужем, причем иностранцев и сейчас уже лет так пять точно живет в Германии. Так что такие знакомства бывают вполне удачными. Правда я сайт не знаю, не интересовалась. Но факт есть факт.

0

4

Лично у меня особого опыта нет, но недавно зарегистрировалась на специальном сайте знакомств https://linkyou.ru/ Это такой клуб, даже можно сказать не свободный, а закрытый клуб знакомств. Тут по интересам можно выбрать себе категории для знакомства и дальше уже развивать отношения или нет, тут личный выбор. Но пока мне общение на данном сайте знакомств нравится, так что если есть интерес к интернет знакомствам именно в такого рода клубах, то попробуйте, почему нет?

0

5

я частенько знакомлюсь в интернете,в вк сижу

0

6

я со своей женой познакомился год назад тоже в интернете https://www.cqmi.fr ,живем пока вроде норм)

0

7

Это такая лажа

0

8

Все под никами, чужими аватарами - какое там знакомство?!

0

9

Я тоже в это не верю.

0

10

Schemer написал(а):

Все под никами, чужими аватарами - какое там знакомство?!

А вот и не все. Может, это в социальных сетях какие-то левые аватарки, но на сайтах знакомств люди обычно свое фото ставят в профиле. Да и потом, какой смысл кого-то обманывать, если в итоге вы придете на свидание и увидите этого человека вживую. Я сама много раз знакомилась с парнями на сайте Loveawake и мне такой способ подходит больше всего, можно даже во время работы с кем-то общаться, если завала нет большого.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Как познакомиться через интернет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно