Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна посуда

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Где можно закупить нужную посуду, столовые приборы, разные бокалы для небольшого кафе? Есть ли такой магазин или все придется по разным местам искать?

0

2

Как по мне, то наверное все-таки лучше искать все в разных местах. Я что-то не знаю такого, чтобы в одном магазине все было, что Вам нужно. Конечно это был бы идеальный вариант, но...

0

3

Если ничего подходящего так за время не нашли в интернет-магазинах, то конечно придется закупать по обычным магазинам, поездить придется. Но зато это надежнее - можете увидеть воочию, посмотреть. потрогать, да и доставить будет надежнее - все-таки посуда, она бьется, если плохо упаковать. Неизвестно еще как дойдет Ваш заказ из интернет-магазина, в каком виде. Как потом доказать, что пришло битое стекло, а не целые бокалы?

0

4

Знаете, есть такой интернет-магазин, вернее отличный сайт магазина "КЛЕН", где можно все, все, что только понадобится для ресторанного бизнеса, для кафе или столовой купить, там есть самое разное оборудование, мебель, ну и конечно всякая посуда и столовые приборы. Посмотрите обязательно сайт этого магазина http://klenmarket.ru  точно не пожалеете! Это самый настоящий кладезь всего самого нужного для Вашего бизнеса. Там и другие интересные и полезные вещи найдете. Желаю удачи в Вашем бизнесе.

0

5

Сейчас в интернете много предложений такого рода!

0

6

я когда открыл себе магазин собственный, меня ревизоры заставили купить сертифицированные весы ,в мнонгих магазинах весов их не давали,нашол только тут http://domposuda.ru

0

7

Надо искать компанию которая занимается изготовлением, дешевле будет.

0

8

Да в любом магазине, где посуду продают. Обычно там есть все.

0

9

Главное качественную покупайте, иначе посетители будут жаловаться.

0

10

Согласен с вами, от качества посуды не только зависит красота подачи, но и вкусовые качества приготовленных блюд. Мне разобраться какие преимущества имеет сковорода из камня помогла статья на сайте obzorposudy.ru. Купил сковородку Fissmann Diamant Gray с диаметром 28 см и полностью доволен своим выбором. Практичная и качественная утварь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно