Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт сантехники

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

gogi написал(а):

а у меня когда перестала работать стиральная машинка, то я смог сам разобраться с поломкой.

Наверное, вам просто повезло или поломка была не очень серьезной. Но так бывает далеко не всегда. И хоть в интернете есть много всяких руководств и мастер-классов по ремонту различной бытовой техники, не каждый человек сможет починить любую поломку. У меня пару месяцев назад начала барахлить стиралка, я тоже сначала искала причины и способы решения в различных видео на ютубе, но потом поняла, что без посторонней помощи мне просто не справиться, и вызвала мастера по ремонту стиральных машин на дому. Вот он действительно очень быстро решил эту проблему и обошлось мне эта услуга не так уж дорого.

0

12

Это еще хорошо, что ваша стиралка не стала причиной потопа, а вот у меня был случай, что шланг на моей машинке порвался в тот момент, когда она воду сливала, а меня в этот момент дома не было, я загрузила ее и ушла, а когда вернулась, у меня везде вода и соседи под дверью стоят. Так что теперь не оставляю ее без присмотра.

0

13

Хорошо, что у меня стиральная машина совсем еще новая и не приходится ждать от нее неприятных сюрпризов, пока что она работает точно как часы. Но, коненчо, хорошо, когда есть под рукой контакты людей, которые могут исправить или отремонтировать ее, если что-то случится.

0

14

Пусть попробует в центр ремонта стиральных машин обратиться. Там очень профессиональные и отзывчивые ребята работают. Мы при поломке стиральной машины к ним обращались, результатом остались очень довольны. Выполнили все оперативно и качественно. Машина продолжает работать дальше и надеюсь, что еще ни один год нам прослужит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно