Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Варианты трудоустройства в маленьком городе - личный опыт форумчан


Варианты трудоустройства в маленьком городе - личный опыт форумчан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, мне 35, есть жена и ребенок. Вот оказался в трудном положении - зп маленькая, семью кормить надо. Работал за бугром таксистом, думаю вернуться к ремеслу. Вот, например как стать таксистом в Германии: для работы в такси в Германии было не обязательно знать язык, но при наличии водительского удостоверения и паспорта мне нужно было пройти мед.комиссию. В течение двух недель пройденная комиссия действительна для получения лицензии на вождение автомобиля такси. Для получения лицензии нужно заполнить формуляр (Auszug auf dem Regester). На нем ставится отметка "Fuer die Stellung". После этого нужно зарегистрироваться в компании такси и оплатить за лицензию (приблизительно 100 евро). А как в России делать все это?

0

2

Кстати, вот вам пища для ума. Почему таксисты должны голосовать рублем за повышение тарифов? Сегодня в столице работает более 12 000 частных извозчиков.
Это примерно 10% от всех автомобилей такси в городе. В основном они работают на арендуемых машинах, но есть и предприниматели, взявшие в аренду весь парк. У последних, как правило, есть свой диспетчерский пункт, который обеспечивает им заказы. Но чаще всего машины такси арендуют. Арендные ставки за сутки составляют от 700 до 1000 рублей.

0

3

Привет, да, могу сказать ,что такси как заработок в маленьком городе - реальная возможность. В каждом маленьком городе есть свои особенности.
И очень часто в маленьких городах, да и в больших тоже, такси - основной вид деятельности. Например, такси в моей Казани, как и в любом другом городе, можно использовать как дополнительный заработок. Прежде всего необходимо найти хорошего водителя, который будет работать на вас. Но посмотрите шашечки на такси http://tasvel.ru Желательно иметь собственный автомобиль, так как в этом случае можно быть уверенным в том, что вы будете платить только за бензин.

0

4

Вариантов на самом деле много, нужно просто не отчаиваться.

0

5

Самый удобный парк для водителей тут https://elitetaxi.club Уже давно работаю таким способом и всегда много заказов. Здесь выгодно работать в такси, для вас открыты множество возможностей. Советую заглянуть и почитать информацию.

0

6

Кто ты воин написал(а):

Здравствуйте, мне 35, есть жена и ребенок. Вот оказался в трудном положении - зп маленькая, семью кормить надо. Работал за бугром таксистом, думаю вернуться к ремеслу. Вот, например как стать таксистом в Германии: для работы в такси в Германии было не обязательно знать язык, но при наличии водительского удостоверения и паспорта мне нужно было пройти мед.комиссию. В течение двух недель пройденная комиссия действительна для получения лицензии на вождение автомобиля такси. Для получения лицензии нужно заполнить формуляр (Auszug auf dem Regester). На нем ставится отметка "Fuer die Stellung". После этого нужно зарегистрироваться в компании такси и оплатить за лицензию (приблизительно 100 евро). А как в России делать все это?

Я сам сейчас планирую перебраться в Германию на постоянное место жительства, знакомые предложили неплохую работу в собственной фирме. Так вот, все вопросы переезда, оформления документов, консультации и прочее нашел вот на этом https://nemusli-consult.ru/ ресурсе, через них все буду делать.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Железо » Варианты трудоустройства в маленьком городе - личный опыт форумчан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно