Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Фильмы » Какие фильмы посмотреть?


Какие фильмы посмотреть?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Для подростков неплохой фильм.

0

12

комедии

0

13

я сериалы смотрю, их на дольше хватает

0

14

Спасибо за подборки

0

15

Сейчас выходит мало действительно хороших фильмов.

0

16

Муж постоянно следит за выходом новинок и каждые выходные смотрим что-то новенькое, свежее так сказать. Буквально вчера пересмотрели фильм Король Лев, на днях только вышел в хорошем качестве. Могу однозначно сказать что мультфильм гораздо лучше. Не знаю, эта компьютерная графика особых эмоций дополнительных не вызвала, кроме тех, которые и так были всегда при просмотре оригинального мультфильма. Хочу еще посмотреть сериал Киллджойс  https://mirkino.club/killdzhoj-5595.html , сезонов много, хотелось бы услышать отзывы, чтобы не терять зря времени. Как вам, стоит смотреть?

0

17

Паразиты

0

18

Давно не встречал реально стоящего фильма, чтобы смотреть на одном дыхании.

0

19

Для раздумий подойдёт трилогия Роя Андерсена (песни со второго этажа, ты живущий и голубь сидел на ветке, размышляя о бытии). А также очень запутанная и напряжённая история в "Малхолланд драйв". Это довольно старые фильмы, но очень интересные. Плюс советую пересмотреть русскую классику и экранизации некоторых книг. Будет интересно

0

20

облачный атлас

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Фильмы » Какие фильмы посмотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно