Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Как выйти из депрессии


Как выйти из депрессии

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Сейчас у многих депрессия и вызвана она войной....

0

12

Оля Китанова написал(а):

Сейчас у многих депрессия и вызвана она войной....

Ну так, э такий момент. Але депресувати з того приводу довго не потрібно, цим ми не лише собі зашкодимо, але й усім оточуючим. Нам навпаки зараз потрібно триматися разом і думати, як ми можемо зарадити усьому цьому та допомогти тим людям, хто реально потребує цієї допомоги. Я фокусую свою увагу зараз на діяльності таких благодійних фондів як FFU https://ffu.foundation/ . Долучаючись до їх зборів почуваю себе краще і знаю, що усе роблю правильно

0

13

Думаю вам бы обратиться к психоаналитику . Специалист вам лучше всего поможет .

0

14

Я вам могу порекомендовать своего психоаналитика . Я посещаю Кристину Рахубовскую уже длительный период времени и она мне невероятно помогает . Она вниклась во всем проблемы, как будто они ее, она меня во многих очень сложных моих ситуация - очень помогла . Ознакомьтесь с ее работой и квалификацией на сайте ru.rakhubovska.com .

0

15

В клинике Наран непременно помогут справиться с депрессией https://naran.ru/bolezni/nervnaya-sistema/depressiya/ . Врач установит причину, и воздействуя на нее иглоукалыванием, массажем, масляными компрессами, полностью устранит. Клиника Наран работает по традиционным методам тибетской медицины, которые содержат только натуральные компоненты.

0

16

Это правда, времена сейчас не из лучших, но мне кажется, что невозможно сейчас на что-то повлиять, и нужно просто жить. Со временем все будет хорошо, ну а пока стоит искать способы успокоиться. Что касается ментального здоровья, мне тоже очень помогает массаж, я хожу в салон красоты в Киеве время от времени, и это мне помогает хотя бы на время забыться.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Как выйти из депрессии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно