Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Где можно купить порошковую краску?


Где можно купить порошковую краску?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно купить порошковую краску для покраски металла? Хотелось бы купить качественную краску, чтобы она прослужила мне долгие годы. Посоветуйте, где я могу приобрести качественную порошковую краску?

0

2

Для того, чтобы покрасить металл в черный, вам необходимо будет приобрести в магазине специальную порошковую черную краску. Она продается в виде сухого порошка, который надо разводить с водой. Если вы не знаете, какой именно цвет вам нужен, то можно поэкспериментировать и купить краску разных цветов.

0

3

Для начала хотелось бы узнать, что это такое — порошковая краска. Порошкообразная краска — это краска, которой можно покрывать металлические поверхности без применения специальных средств. К такой краске относятся: масляная и алкидная. Алкидные краски более долговечны, но менее стойкие к воде. Масляные краски менее долговечны и более стойкие. Оба вида красок можно заказать вот в этом магазине - https://ecolon.ru .

0

4

Подскажите, где грунт-эмали 3 в 1 можно в Москве купить?

0

5

В таком случае, вы можете обратиться в компанию "Молстрой". Грунт-эмали 3 в 1 здесь по доступной цене можно приобрести. Да ещё в розницу или оптом. Ребята пользуются огромной популярностью в Москве. Ведь у них вся продукция отменного качества. Кстати, здесь https://mol-stroi.ru/grunt-emali-3-v-1 заказ можно свободно онлайн сделать.

0

6

в любом строительном магазине

0

7

Гамбольт написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно купить порошковую краску для покраски металла? Хотелось бы купить качественную краску, чтобы она прослужила мне долгие годы. Посоветуйте, где я могу приобрести качественную порошковую краску?

Краска по металлу защищает от коррозии?

0

8

christinaostina написал(а):

Краска по металлу защищает от коррозии?

Конечно краска защищает металл. В том числе поэтому его и красят. Можете сами посмотреть у эп 0199 технические характеристики , чтобы убедиться в её свойствах. Заказать сможете в компании «ПКФ Спектр» по приемлемой стоимости. Вопросов к качеству лакокрасочных материалов у нас не возникло.

0

9

Козырно.

0

10

Кошка надвое сказала.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Где можно купить порошковую краску?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно