Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Таунхаус в Подмосковье


Таунхаус в Подмосковье

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Где можно посмотреть современные дома типа таунхаусов в Подмосковье? В какую компанию по недвижимости можно обратиться с этим вопросом?

0

2

Я вообще не понимаю. что такое таунхаус? Неужели по нормальному, по человечески нельзя назвать?

0

3

Таунхаус, это как по мне, то такие же квартиры в многоквартирном доме, но там всего несколько квартир, не очень много. Дом большой, благоустроенный, квартиры тоже большие, дом может быть на 2 и более хозяев. Как-то так мне кажется. Даже старые постройки ( у нас в городе такие есть) на 4-6 хозяев двух- трехэтажные дома можно было бы по сути назвать таунхаусами.

0

4

Зайдите на сайт компании Инком Недвижимость и тут увидите все варианты таунхаусов в Подмосковье по разным направлениям от МКАД. Тут есть масса коттеджных поселков и выбор домов просто огромный https://www.incom.ru/prodazha-taunkhausov/  Таунхаусы можно найти  любой планировки, этажности, разная архитектура домов. Кстати, стоимость тоже есть на каждый вариант, можно сравнивать и спокойно выбирать, что Вам по Вашим параметрам и видению более подходит. Классные дома конечно, тем более в таких живописных местах.

0

5

Это очень хорошие новости!

0

6

Насколько я знаю, аренда помещений для швейного производства сейчас не очень дорогая, можете обратиться к Финдерент . Данная компания предоставляет услуги в сфере аренды помещений уже много лет и сомневаться в их компетентности не приходится, сам недавно обращался к ним по поводу аренды офиса - меня проконсультировали по всем интересовавшим меня вопросам и подобрали наиболее подходящий вариант. Вот их сайт finderent.ru

0

7

интересно, а как вы собираетесь инвестировать средства в недвижимость живя в Украине (исходя из флажка в профиле):? В родной стране не проще взять недвижку?

0

8

Стою перед сложным выбором: заказать постройку загородного дома или же въехать в уже готовый. Планирую до декабря переезд с Омска и пока что решаю вопрос жилья. Бюджета хватает для пригорода Москвы. Что скажете?

0

9

igorekz написал(а):

Стою перед сложным выбором: заказать постройку загородного дома или же въехать в уже готовый. Планирую до декабря переезд с Омска и пока что решаю вопрос жилья. Бюджета хватает для пригорода Москвы. Что скажете?

За пол года управиться в одиночку невозможно. Заказывай дом под ключ и по финансам выйдет идентичная сумма, а может даже и дешевле. Дабы не дробить обязанности на разных подрядчиков, идешь в ту же ЭРУ и они берут делают всё от А до Я самостоятельно. Нам возводили дом по технологии Дюрисол (Durisol) с пенополистирольными вставками. Использовали блоки DSS 37.5/14 для самого лучшего эффекта теплоизоляции и шумоподавления.

Отредактировано alexis (2019-03-26 21:46:58)

0

10

Послушаю тоже

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Таунхаус в Подмосковье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно