Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где найти в продаже запчасти на автомобиль MERCEDES BENZ?


Где найти в продаже запчасти на автомобиль MERCEDES BENZ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто подскажет магазин или сайт на котором можно приобрести оригинальные запчасти на автомобиль MERCEDES BENZ?

0

2

Оригинальные запчасти можно найти на разборках автомобилей, так как с санкциями оригинал не купить.

0

3

Когда я приобрел автомобиль мерседес не находу по хорошей цене то тоже стал искать где можно приобрести оригинальные запчасти на автомобиль MERCEDES BENZ и мне тогда знакомый автомобилист порекомендовал компанию ООО "ФМГрупп" fmg-parts.ru которая занимается продажей новых и б/у запчастей на автомобили марки мерседес. У них я обнаружил в продаже все необходимые для ремонта запчасти и смог купить с доставкой.  Можете купить у них.

0

4

Alexander написал(а):

Может кто подскажет магазин или сайт на котором можно приобрести оригинальные запчасти на автомобиль MERCEDES BENZ?

В специализированном автомагазине закажите запчасти.

0

5

Alexander написал(а):

Может кто подскажет магазин или сайт на котором можно приобрести оригинальные запчасти на автомобиль MERCEDES BENZ?

Оригинальные запчасти вы сможете найти у официального дилера Мерседес в Санкт-Петербурге https://mercedes-avtodom.ru/ . Заказывайте через них, будет значительно быстрее. Ну а по другим автомагазинам, скорее всего реплики продаваться будут, так как сейчас есть сложности с поставками запчастей.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где найти в продаже запчасти на автомобиль MERCEDES BENZ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно