Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Купил новую машину с электронным ПТС.


Купил новую машину с электронным ПТС.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень нравится нововведение с электронным ПТС, но немного непонятно, как им пользоваться. Где его вообще посмотреть? Я просто купил новую машину несколько недель назад, а ПТС электронная. Что мне говорить гаишникам, если они меня остановят? Или все нормально будет? Они сами как-то проверят?

0

2

Вам в автосалоне должны были подробно рассказать, что такое электронный ПТС, и где его найти. Либо вам не сказали, либо вы прослушали. Увидеть свой ПТС можно на госуслугах.

0

3

Ну это нововведение ввели на государственном уровне, поэтому гаишники в курсе, проблем не будет. А так, да, мне тоже очень нравится идея с электронными документами, и обычный паспорт нужно сделать электронным, так будет намного удобнее. Если вам так важно это знать, то вот, тут вы можете узнать, где посмотреть свой электронный ПТС https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/.

0

4

Игорь, а чем вам не нравится обычный ПТС и паспорт? Лежит себе спокойно в бардачке или кармане, вы пользуйтесь им очень редко. Я вот своим паспортом пользуюсь только тогда, когда летаю на самолете.

0

5

Удобно, что сейчас многие документы есть в электронном варианте. Кстати, ещё и всякие сервисы существуют, которые позволяют проверить наличие штрафов ГИБДД , оплатить их, если есть такая необходимость. Всё делается онлайн, никуда для этого ехать даже не нужно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Купил новую машину с электронным ПТС.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно