Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Выбор корма для собаки


Выбор корма для собаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у кого в доме имеется собака? Вот думаем себе завести, но хочу предварительно узнать чем вообще нужно кормить собаку? Если к примеру покупать сухой корм, то она будет его кушать?

0

2

Магазин Усолапохвостяра прикольный ассортимент товаров, разнообразнейшие корма, я даже так богато не питаюсь как мой Ричард, он уже даже на протеиновое питание успел перейти, у него прием витаминов по расписанию, груминг все дела.

0

3

Нет, уж мои питомцы точно не будут питаться непойми чем, вы хоть знаете из чего делают тот корм и почему ваши домашние потом отлеживаются у ветеринаров, вот вот, мой только ест то что ем я.

0

4

Здравствуйте, если вы решили брать себе маленького щенка, то при покупке корма, нужно обращать внимание на то, чтобы корм был подходящий по возрасту. Просто некоторые люди у которых имеются животные этого не понимают, и вредят своим питомцам.
Что касается покупки корма для собаки, то вот вам зоомагазин E-ZOO в котором сейчас без проблем можно заказать как сухой корм, так и мясные консервы, но это удовольствие более дорогое.

0

5

Каждый питомец индивидуален в этом плане и нужно внимательно выбирать корм, чтоб не навредить своему животному. Мы вот по врачам из-за такой проблемы ходили, хорошо что здесь нашли проверенную клинику для диагностики.

0

6

malozee написал(а):

Каждый питомец индивидуален в этом плане и нужно внимательно выбирать корм, чтоб не навредить своему животному. Мы вот по врачам из-за такой проблемы ходили, хорошо что здесь нашли проверенную клинику для диагностики.

Очень правильно все говорите. Потому что корм надо подбирать исходя из породы, веса, возраста питомца. Кроме этого, конечно, надо смотреть на его индивидуальные особенности, нет ли аллергии, какое-то непереносимости или еще что. В общем, сложный вопрос, решать который надо вместе с ветеринаром. Могу подсказать сайт минской ветеринарной службы, где вы сможете задать все вопросы специалисту

0

7

Я прочитала отзывы ветеринаров на сайте https://4lapy.ru/articles/korm-grandin- … terinarov/ относительно корма Grandin для домашних животных и решила заказать его для моей собаки. Питомец был в полном восторге от данного корма и теперь предпочитает только его.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Выбор корма для собаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно