Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Сколько стоит лобовое стекло на ладу калину в Казани.


Сколько стоит лобовое стекло на ладу калину в Казани.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне кто-то на стоянке разбил лобовое стекло на моей Ладе-Калине. Но обратившись в автосервис, мне сказали, что такого стекла у них нет в наличии и они даже не знают, сколько оно сейчас стоить будет. Подскажите, сколько стоит лобовое стекло на Ладу-Калину а Казани, и куда надо обратиться по вопросу его приобретения.

0

2

А почему вы остановились только на одном СТО? Возможно вам просто надо обратиться к другим специалистам и они вам поменяют разбитое стекло на новое и по нормальной цене.

0

3

Так закажите через магазин автозапчастей нужную вам модель стекла и потом когда получите, и замените разбитое. Мне кажется что это может стоить немного дороже, но не критично.

0

4

Ну для того, чтобы делать заказ такого стекла через магазин, то необходимо знать точно сколько стоит лобовое стекло на ладу калину в Казани, ведь никому не охота переплачивать лишние деньги. Ну а интересующую вас информацию вы сможете получить, изучив вот эту информацию https://kazan.vetro.pro/catalog/vaz/kalina/lobovoe Посмотрите сами, думаю, что вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Сколько стоит лобовое стекло на ладу калину в Казани.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно