Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомцы

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Mamba написал(а):

Раз здесь общая тема о животных, хочу поинтересоваться какой сухой корм лучше выбрать для собаки? Кормили натуральной едой, но это же надо готовить каждый день, а сейчас нет такой возможности.

Слышал что на сухой корм переводить собаку будет очень сложно, неизвестно как организм отреагирует. Может вам стоит подумать и бросить эту затею? Тем более я так понимаю у вас же не щенок, а взрослый пес, не стал бы так рисковать.

0

12

Mamba написал(а):

Раз здесь общая тема о животных, хочу поинтересоваться какой сухой корм лучше выбрать для собаки? Кормили натуральной едой, но это же надо готовить каждый день, а сейчас нет такой возможности.

Хочу согласиться с комментариями выше, что не стоит так рисковать, так как организм животного уже привык к определенному рациону. Но если у вас действительно нет возможности кормить натуральной едой, ситуации ведь разные бывают, тогда стоит обратиться на консультацию к ветеринарному врачу. Вы в каком городе находитесь, если в Омске, можете обратить внимание на эту ветеринарную клинику https://jivago55.ru/ Смотрю что сейчас стоимость на услуги относительно недорого. Или же если территориально не подходит, посмотрите цены в ветклиниках своего города.

0

13

Я в последнее время все покупаю в интернет-магазинах. В частности, для моего верного друга тоже (овчарка). Понравилась лежанка у них https://zoobastik.ru/lezhaki-dlya-bolshih-sobak/. Уже заказали, ждем.

0

14

Хвостатые они как дети, но уж точно члены семьи.

0

15

Так они ещё и чем-то похожи на хозяев. Не замечали?

0

16

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

0

17

Любую собаку, даже взрослую, можно перевести с натуралки на сухой корм, только это постепенно нужно делать.

0

18

Екатерина Пименк написал(а):

Для домашних животных лучше всего покупать на рынке

А я с вами не соглашусь. На рынке это вы для животноводческих животных можете покупать что-то, а для домашних - кошек, собак, лучше выбирать зоотовары в специализированных магазинах, где на все товары есть сертификаты качества. Например, я давно уже покупаю корма, витамины, вкусняшки и прочие зоотовары в магазине Старая Ферма в Москве. А с тех пор, как в стране у нас ввели карантин, у них появилась еще и бесконтактная доставка, так что я могу заказать все необходимое в онлайне у них на сайте и мне это доставят домой прямо до двери.

0

19

У нас кошка пришла с улицы и живет у нас уже 8 -й год

0

20

Смотря. что вам конкретно нужно ? Мы корма приобретаем от магазина "kotmatros". Ассортимент огромный, есть и для кошек и собак, описаны составы корма, цена. Удобная и быстрая оплата на сайте. Проконсультируйтесь с менеджером на сайте.  Мы приобретали wellness core для собак, нареканий нет. Цена отвечает качеству.

Отредактировано Инга 123 (2021-08-09 20:59:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно