Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Хочу купить вместо очков линзы


Хочу купить вместо очков линзы

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Хочу купить вместо очков линзы, стоит ли это делать? Слышал что линзы вредят глазам так ли это?

Отредактировано Raigar (2019-03-13 17:42:29)

0

2

где вы слышали подобное? как по мне так вообще лучше носить линзы они очень удобные.

0

3

Кто вам сказал что линзы портят зрение? Никто ничего не портит, а вот уже на счет выбора линзы или очки то тут каждый человек выбирает на свой вкус. Я к примеру люблю линзы, и заказываю обычно на fancy.ru

0

4

А я наоборот на линзы никак не решусь.

0

5

Я с недавнего времени отказалась и от очков, и от линз в дневное время. Одеваю их теперь только на ночь. В клинике Элит Плюс мне посоветовали такой вариант. Благодаря специальным ночным линзам мое зрение полностью восстанавливается за время сна и в течение всего дня и шикарно все вижу. Моему счастью просто нет предела. Считаю это настоящим прорывом в медицине. Никогда бы не подумала, что такое возможно без хирургического вмешательства.

0

6

У меня только недавно возникла необходимость в коррекции зрения, теперь нужно подобрать очки или линзы. Не знаю, что лучше на начальном этапе. Посоветуйте, что выбрать?

0

7

Современные технологии применяются для производства не только линз, но и очков. Способы подбора детализируются, совершенствуются. Очки не требуют никаких дополнительных навыков и умений. Их минус в том, что они ограничивают движение, если человек занят на активных видах работ. Тогда лучше купить контактные линзы, например, посмотрите здесь

0

8

Их сейчас делают очень хорошие и поэтому для глаз они не вредны. Только нужно правильно пользоваться

0

9

Ну если линзы ужасного качества возможно, а так впервые слышу подобную чушь.

0

10

Просто кому-то они подходят, а кто-то не может их носить.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Хочу купить вместо очков линзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно