Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе утро, я пару недель назад наконец-то купил новую квартиру, ремонт уже сделали, теперь осталось поставить в комнаты двери, Мне к сожалению так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.

0

2

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

Отредактировано Sumail (2019-03-17 10:49:00)

0

3

Когда делали ремонт то долго искать входную дверь даже не пришлось и сразу остановились на дверях Гардиан, по соотношению цена-качество они лучшие. Мы поставили себе дверь ДС 2, вписались в тысяч 25 чему и рады до сих пор мможете взглянуть самии оценить нашу покупку гардиан мск ру

0

4

Поддерживаю, хорошая затея

0

5

Автор, какие двери устанавливали в квартире, и куда обращались? Сейчас просто тоже подыскиваю компанию, где бы красивые и качественные двери заказать. Очень понравились арочные межкомнатные двери и входные здесь https://www.vinchelli.ru/catalog/arochnye-dveri/ Мне нужны двери в квартиру, и для загородного дома. Понимаю что стоимость таких дверей будет недешевая, но думаю что они того стоят. Как считаете?

0

6

А мне всегда нравились раздвижные двери, тоже сейчас ищу куда в Москве лучше обратиться. Только мне еще надо узнать, где делают раздвижные межкомнатные перегородки, куда обратиться, и долго ли это все делается?

0

7

Mamba написал(а):

А мне всегда нравились раздвижные двери, тоже сейчас ищу куда в Москве лучше обратиться. Только мне еще надо узнать, где делают раздвижные межкомнатные перегородки, куда обратиться, и долго ли это все делается?

Межкомнатные перегородки вообще смотрятся очень оригинально, помимо прочего еще и пространство экономят, и не только визуально, места становится намного больше. Посмотрите раздвижные межкомнатные перегородки на заказ здесь https://fadoor.ru/razdvijnye-peregorodki/ Хочу кухню отделить от гостиной таким способом.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Межкомнатные двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно