Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » В общем, заболел кот


В общем, заболел кот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Котик болеет уже неделю, сначала был вялый, перестал есть и пить, тяжело дышал. повела в больницу температура 40, поставили амоксицилин, витам, риботан, рингера, на следующий день температура еще выше поставли анальгин с димедролом на след день вроде стало немного легче, носик стал холоднее попросил покушать, чуть-чуть поел и попил, а вечером опять стало хуже. Сегодня дышит вообще с трудом, с открытым ртом....смотрит мне в глаза и пытаеться мяукать...я аж прослезилась    заливаю ему водичку ложечкой в рот... врачи не знают, что это, т.к. больше никаких симптомов нет.......что это может быть, у кого - нибудь было такое? У меня уже денег нет...не знаю что делать с ним cray

0

2

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

Отредактировано Meran (2019-03-17 10:50:32)

0

3

Сейчас очень много ветеринарных клиник, только не везде нормальные специалисты. Я смогу предложить вам ветеринарную клинику http://vetsimba.ru . Сам обращаюсь к ним, когда возникают проблемы со здоровьем и домашних животных.

0

4

Хммм, с чего бы это?

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » В общем, заболел кот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно