Как безопасно снизить вес с доставкой полезной еды?

Привет, я - Дарья Гладченко, основатель доставки полезной еды «Порцион». Я - НЕ нутрициолог и НЕ тренер.

4 года назад я создала продукт, который был призван стать идеальным помощником для женщин, кто хочет быть стройными, не готовить и вкусно питаться. На моей системе клиенты теряют до 15 кг.

Сегодня я расскажу, как правильно использовать услугу «доставка рационов питания»

1. Для начала определите необходимое количество ккал

У нас есть несколько понятий:

норма ккал - сколько ккал необходимо для жизни человека (работа органов, обыденные движения)

Дефицит - мы потребляем меньше, чем организм тратит

Профицит - мы потребляем больше, чем тратим

Чтобы рассчитать ккал для похудения используйте калькулятор по формуле самостоятельно, наш бот или обратитесь к нашему менеджеру (он бесплатно все посчитает и даст рекомендации).

Выберите безопасный или быстрый вариант снижения, но не более 25%. Все экстренные меры сказываются на здоровье и всегда возвращаются с прибавкой.

2. Подберите рацион, который соответствует нужному количеству ккал

Для тех, кто хочет полностью делегировать - выбирайте столько, сколько нужно для дефицита и больше ничего не ешьте

Для тех, кто хочет добавлять свои перекусы, свежую зелень и фрукты, любимые десерты - выберите рацион меньшей калорийности. ВАЖНО: всегда завешивайте только сырые продукты на весах и ведите учет в программе всего, что едите.

На глаз не работает!

3. Делайте отдых.

Если вам сложно - разрешите себе отдых от полезной Доставки и 1 день в неделю выходите в ресторан или заказывайте все, что вы любите в доставке.

Важно: посчитайте все, что вы ели, запишите в программе- ваша задача не съесть больше вашей нормы.

Или замените 1 прием пищи в день на любимую еду в рамках вашей нормы.

4. Всегда советуйтесь с врачом, если у вас есть заболевания

Мы ресторан доставки и убедительно просим Вас не заниматься самодеятельностью, если есть хронические заболевания или плохое самочувствие.

Запросите меню у менеджера, покажите его врачу и отметьте то, что обязательно нужно исключить, что иногда можно и что подходит всегда. Отправьте список менеджеру и мы придумаем, как сделать так, чтобы меню подходило вам на 100%. В 90% случаях мы делаем замены нужных ингредиентов без потери разнообразия и вкуса.

Любой врач согласится, что диету сложно соблюдать без помощи. А доставка - это прививка от срыва и ухудшения.

5. Добавьте полезные привычки.

Питание - это основа ЗОЖ. Когда вы успешно делегировали готовку, походы по магазинам у вас освободится время на полезные привычки: прогулка, тренировка, хороший сон и питьевой режим.

Все это помогает ускорить метаболизм, добавить гормонов счастья и ускорить путь к результатам.

Не обязательно делать 5 изнурительных тренировок в неделю. Достаточно выбрать занятие по душе и 2-3 раза в неделю проводить классно время. Например, йога или бассейн. Регулярность важнее интенсивности. https://proportion-russia.ru/