Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

День добрый всем. Хотел посоветоваться - как у вас на даче обстоят дела с водой? А то я думаю дачу покупать в Подмосковье. Цена очень привлекательная, но там нет водопровода. Есть колонка, но она довольно далеко - не находишься. Подскажите - стоит ли вообще покупать дачу с такими условиями?

0

2

Я так понимаю, что именно по этой причине дача и продается по сниженной цене. Если для еды и тому подобных нужд еще можно воду принести, то поливать то вы же не будете ходить и ведрами воду с колонку таскать. Я бы не стала с таким вариантом связываться и поискала более удобный вариант

0

3

А что вы там поливать собрались? Лично у нас на даче никаких грядок, ничего не высаживаем и не выращиваем. Просто лужайка и все, а ей и дождевой воды хватает. Но в целом соглашусь, что без воды ну очень неудобно!

0

4

А на мой взгляд глупо отказываться от выгодной покупки только из-за такой мелочи. Ну да, не мелочь, конечно. Это я преувеличил. Но все равно, дело в том, что эта проблема решается довольно просто. Можно договориться с соседями и пробурить скважину. Тем более, что бурение скважин в Москве вообще не проблема. Вот сюда, например, можно обратиться: https://burakvastroy.ru/burenie/ Если скинуться с соседями, то это обойдется совсем не дорого, зато обеспечите себя чистой водой.

0

5

Lengit написал(а):

День добрый всем. Хотел посоветоваться - как у вас на даче обстоят дела с водой? А то я думаю дачу покупать в Подмосковье. Цена очень привлекательная, но там нет водопровода. Есть колонка, но она довольно далеко - не находишься. Подскажите - стоит ли вообще покупать дачу с такими условиями?

Не вижу проблем, хотите колодец копайте или скважину бурите. Сейчас компаний предоставляющих подобные услуги, как говорится, на любой вкус и цвет, лишь бы деньги были.

0

6

Решаем аналогичные задачи с водой. Однако для того чтобы скважина была с большим потенциалом и стабильной подачей воды, хотим обратиться в компанию, которая проведет геологические изыскания, например, в эту https://www.noeks.ru/geologiya. На основании этих достоверных сведений, можно будет сделать вывод о рентабельности и перспективах. Автор, берите на заметку, может и вам пригодиться.

0

7

Без воды- совсем не вариант, как по мне

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно