Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на даче заменить старый забор и вот ищу где можно приобрести заборные панели по доступной цене?

0

2

ala.yegorov написал(а):

Хочу на даче заменить старый забор и вот ищу где можно приобрести заборные панели по доступной цене?

Только не самый дешёвый вариант предлагайте. Забор должен быть надёжный в первую очередь.

0

3

ala.yegorov написал(а):

Хочу на даче заменить старый забор и вот ищу где можно приобрести заборные панели по доступной цене?

Обычно они продаются в строительных магазинах.

0

4

ala.yegorov написал(а):

Хочу на даче заменить старый забор и вот ищу где можно приобрести заборные панели по доступной цене?

Вполне не дорого на мой взгляд стоит забор в Иваново . Посмотрите сами его расценки, из какого материала он делается. Уверен, что вам понравится. Заказать можно будет через интернет, в компании Woodgrand.

0

5

Сам вот ищу где забор прикупить, причем срочно нужен

0

6

Сам недавно искал заборные панели для дачи, чтобы качество было на уровне, а цена не кусалась. Обошел кучу вариантов, пока не наткнулся на "Профлист металл". Взял у них профнастил для забора - и по цене вышло очень даже доступно, и служить, надеюсь, будет долго. Сервис там тоже на высоте, всё чётко и по делу. Отправьте запрос на info@profnastilvspb.ru - они быстро всё подробно расскажут и помогут с выбором. Удачи с обновкой!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно