Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У меня старшая дочь заканчивает школу в этом году, естественно, встал вопрос о ее дальнейшем образовании. Она мечтает стать доктором. Но хотелось бы получить образование с прицелом на то, чтобы в дальнейшем уехать из России. Какой ВУЗ котируется в Европейских странах?

0

2

На сколько я знаю, российские ВУЗы в Европе вообще не воспринимают. Если хотите там устроиться на работу, то как правило приходится переучиваться. Так что если ваша дочь планирует уезжать из России, то надо сразу подумать о том, чтобы получить образование в какой-нибудь из стран ЕС. Слышали про Венский медицинский университет: https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/ ? Посмотрите. На сколько я знаю, у них довольно демократичные цены на обучение

0

3

Почитала - само обучение действительно стоит совсем не дорого. Но меня больше смущает, что Вена - очень дорогой город. А там ведь жить надо будет - снимать жилье, кушать, одеваться да и вообще множество повседневных расходов... Дорого то как!

0

4

ну понятно что дорого. Но ведь вполне логично, что человек со средним российским достатком не будет думать о том, чтобы отправить ребенка учиться за рубеж. Если такая мысль возникла, значит эта семья может себе такое позволить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно