Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новосибирск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мне предложили хорошую работу в Новосибирске и уже в апреле я переезжаю. В связи в чем вопрос к местным - в каком районе лучше покупать квартиру? Я же вообще города не знаю, так что буду рад любому совету

0

2

Зависит от ваших личных предпочтений. Кто то предпочитает жить в шумном центре рядом со всеми магазинами и развлечениями, кто-то наоборот тихие спальные районы предпочитает. Но вообще, я считаю, что самый простой вариант, это обратиться в любое агентство недвижимости, благо их в Новосибирске много: https://nsk.sibdom.ru/organization/list/agency/. Там поговорите, расскажете о своих запросах и вам подберут оптимальный вариант

0

3

Зависит еще и от того, в каком районе вы будете работать, если в центре, то не советовала бы брать квартиру в Первомайском или Советском районах - будете каждый день часами и утром и вечером в пробках стоять

0

4

Я живу в Заельцовском районе и мне он очень нравится. Это по сути можно сказать, что центр, но квартиры здесь подешевле самого центра. Новостроек много - есть из чего выбирать

0

5

есть желание работать и переезжать - почему нет. В новосибе был несколько раз, спальные районы хороши, но там слишком густо всё. Я бы отдал предпочтение новостроям в окрестностях, где по-меньше будет машин, газов и т.д.

0

6

лучше немного в сторону окрестностей - там посвободней будет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно