Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Ремонт и дизайн квартир


Ремонт и дизайн квартир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Мне ремонт и дизайн квартир в Москве нужен. Подсобите, плиз, инфой.

0

2

Профессиональный дизайн и надёжный ремонт квартир в Москве делает нынче группа компаний Фундамент. 24 года опыта, без рисков, 5 лет гарантии. Им доверяют лидеры по дизайну и ремонту. А на сайте вы можете со всем подробно ознакомиться. Так что советую и вам к ним обратиться.

0

3

Вы хоть бы уточняли вопрос. Что вам именно нужно? Я ремонт делал сам, как и обставлял квартиру. Все сам, от прихожей до кухни. Что вам подсказать именно?

0

4

Мы вот тоже в основном все сами делали. И мебель выбирали и покупали. Все сами. Нам по мелочи осталось докупить, кухню выбираем и бар. Кстати, если вас интересует дизайнер, то могу дать контакты.

0

5

Мы изначально тоже хотели дизайнера нанять  для планировки всего дома. Но передумали в последний момент, решили что сами справимся. Вы еще кухню не выбрали? А чего так ? Могу подсказать где кухню заказать. На сайте zov-home.ru куча вариантов, гляньте на досуге, может что понравится. В принципе больше мне нечего добавить, в компании никакие мы не обращались по ремонту, все своими силами так сказать.

0

6

Привет, если будете искать магазин, в котором можно найти дизайнерскую мебель, то в https://lappartement.ru/ есть то, что вам нужно. Любовь к деталям и изысканный вкус — вот что отличает L'appartement от других брендов. Моя новая мебель не только преобразила интерьер, но и подарила уют и стиль моему дому.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Ремонт и дизайн квартир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно