Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Перманентный макияж век


Перманентный макияж век

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришла весна и хочется выглядеть красиво. Но у меня не очень выразительные глаза и реснички очень маленькие. Постоянно их подкрашиваю, а они как тонкая линии снизу по росту ресниц. Думаю может сделать перманентный макияж век, он будет естественно смотрится или не надо?

0

2

Сестра делала себе перманентный макияж век. Уже около 1,5 лет глаза выглядят безумно красиво. Я также решилась себе сделать.Правда первый день у нее были небольшие припухлости, но они прошли на следующий день.

0

3

Я с вами соглашусь, на той недели сотрудница сделала по росту ресниц. Смотрится максимально естественно, она иногда сама стрелки рисует, тоже красиво.  Планирую сделать не только макияж век, но и губ.

0

4

Девочки, очень рада тоже послушать ваши мнения. Меня очень интересует  перманентный макияж век Слышала, что есть две техники делать татуаж бровей: волосковой и просто растушевкой. Мои волоски на бровях очень тонкие, реденькие и светлые. Когда еще немного потеплеет и себе сделаю. Вы можете  здесь узнать больше.

0

5

Мне очень нравится и здорово выручает, когда нет времени краситься

0

6

О, я делала себе межресничный татуаж верхнего и нижнего века. Смотрится классно, да и утром кучу времени экономлю. Кстати, делала я у Игоря Рязанцева http://tatu1.ru/ , он мастер своего дела, сделает все максимально идеально, лично убедилась.

0

7

Что только сейчас не придумают, скоро вы женщины вообще на самих себя перестанете быть похожи

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Перманентный макияж век


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно