Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Подскажите хороший магазин люстр


Подскажите хороший магазин люстр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, на днях мне дети разбили люстру, а она была очень красивая и теперь я хочу найти хороший магазин,  чтобы заказать новую люстру,но вот только я не могу найти хороший магазин и если вам не сложно помогите мне найти такой магазин,  заранее спасибо.

0

2

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Отредактировано Sumail (2019-03-21 18:53:49)

0

3

Здорова, я могу тебе помочь с твоей проблемой,  дело в том,  что я недавно делал ремонт в своей квартире и мне захотелось поменять мебель и в том числе и люстру,  я хотел красивую,  необыкновенную люстру, я решил поискать в интернете,  и через некоторое время мне удалось найти вот этот магазин https://220svet.ru/ здесь большой выбор разных люстр, качество ихнее хорошее,  цены адекватные, отзывы только положительные,  так что заходи и выбирай люстры,  удачи.

0

4

Однозначно можно сказать только одно: ситуация сложилась непонятная.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Подскажите хороший магазин люстр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно