Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на даче заменить старый забор и вот ищу где можно приобрести заборные панели по доступной цене? На данный момент у нас участок просто сеткой огорожен.

0

2

AngeLIS написал(а):

Хочу на даче заменить старый забор и вот ищу где можно приобрести заборные панели по доступной цене? На данный момент у нас участок просто сеткой огорожен.

Какой вариант бы посоветовали?

0

3

AngeLIS написал(а):

Хочу на даче заменить старый забор и вот ищу где можно приобрести заборные панели по доступной цене? На данный момент у нас участок просто сеткой огорожен.

В своё время я покупал забор в Ишимбае в компании Woodgrand. Если вам такой понравится. тоже сможете сразу заказать. В монтаже он довольно прост, надёжность высокая. Ни каких осадки не страшны. Год прошёл, а забор выглядит как новый.

0

4

Да вот сам хочу забор заменить, пока даже и не знаю на какой

0

5

У самого схожая проблема возникла, так вот после долгих поисков нашел отличный вариант на сайте интернет-магазина https://www.roofos.ru/zabor/ - большой выбор забора по вполне приемлемым ценам. Я сам заказывал заборные секции для своей дачи и остался очень доволен и качеством, и сервисом. Заказ приехал в срок, все комплектующие на месте, сборка заняла минимум времени. Рекомендую!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно