Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квадроцикл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, всем доброго времени суток, тут в обще-то такое дело, хочу своему малому купить квадроцикл на день рождения, но для начала нужно его купить, но вот где, мне пока не известно. Так что ребят, помогите мне, буду очень вам благодарен.

0

2

Приветик! Моя сестра где то покупала в прошлом месяце....могу спросить у нее, тоже увлекается интернет покупками...только тут и покупает что не попадя..а потом доставки ждет неделями...хотя она покупает намного дешевле чем мы....и услуги только через инет оформляет и заказывает, в общем век технологий))) что тут скажешь))) а по мне так лучше пройтись и выбрать в живую))) кому что!!!

Отредактировано Noone (2019-03-21 19:47:49)

0

3

Здравствуйте! У меня в машине стоит большой квадроцикл и акустическая система со всеми вытекающими отсюда поначалу у меня быстро садился аккумулятор на квадроцикле. Друг посоветовал купить квадроцикл с большей мощностью. В интернете нашел вот этот сайт https://tomtoo.ru и покупал на нём. Квадроциклы отличного качества и доступной цены. Поставил с помощью друга его (то есть аккумулятор, который я купил на сайте в машину), и теперь заряжаю его только раз в два месяца.

0

4

Сильное заявление, что сказать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно