Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересный сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте интересный сайт, где можно посмотреть прикольные фото, картинки, демотиваторы, видео разные смешные, почитать что-то шутливое, смешное и т.д. Вообщем, чтобы настроение поднималось при просмотре такого сайта и хотелось бы скачать что-то и переслать друзьям, знакомым. Есть ли такие? Откуда-то же другие берут разные смешные истории. фото, видео, наверное с таких вот сайтов?

0

2

Да, такие сайты интересно смотреть, особенно под настроение. Мне вот подруга каждое утро присылает на вайбер самые разные прикольные фотки, видео и т.д. Это она так с добрым утром приветствует))) Я как-то даже и не знаю, где все это берет))) Наверное на таких вот сайтах с прикольными фото и видео.

0

3

Раньше в журналах все это было, комиксы в частности, анекдоты, истории смешные, сейчас даже и не знаю, наверное есть сайты с такими картинками, но мне как-то ни разу не встречались именно такие вот позитивные, прикольные сайты в интернете. Может не там смотрю)))

0

4

Если Вас интересует сайт, где практически каждый день можно посмотреть и почитать что-то интересное, положительное, веселое для настроения, где есть разные смешные фото, рассказы и т.д., то могу такой сайт посоветовать. Есть сайт https://ololo.tv/   Он так и называется - смешные картинки, приколы и интересные истории. Я вот когда есть время стараюсь сюда зайти и что-то интересное почитать или посмотреть. А захожу частенько или когда в  транспорте еду, или просто так от нечего делать в перерывах на работе. Иногда даже читаем вслух на работе, у нас все этот сайт знают и всем он очень даже нравится своей непосредственностью и позитивом.
Надеюсь, что и Вам тоже понравится такой сплошной позитив. Настроение ну прямо сразу поднимается))) Обязательно посмотрите.

0

5

Я только на ютубе смотрю все приколы, нравятся вайны и нарезки с животными

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно