Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Как избежать мошенничества?


Как избежать мошенничества?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, всем доброго времени суток, хотел бы по обсуждать с вами такой вопрос, на тему как избежать мошенничества в интернете? Мне кажется эта очень интересная тема, надеюсь вы мне в этом поможете.

0

2

Приветик! Моя сестра где то покупала в прошлом месяце....могу спросить у нее, тоже увлекается интернет покупками...только тут и покупает что не попадя..а потом доставки ждет неделями...хотя она покупает намного дешевле чем мы....и услуги только через инет оформляет и заказывает, в общем век технологий))) что тут скажешь))) а по мне так лучше пройтись и выбрать в живую))) кому что!!!

Отредактировано Meran (2019-03-22 15:33:39)

0

3

Друзья, всем доброго времени суток, ну когда я с этим столкнулся, меня один раз развели, и поэтому я сразу же решил изучить подробно эту тему, и в итоге нашел решение на сайте http://jurguru.ru/blog/moshennichestvo-statya-159-uk-rf И лично здесь информация, которая мне реально помогла в избежании мошенничества, так что прочитая инфу на этом сайте, я думаю вы все для себя поймете.

0

4

Ну такое, не очень это и важно

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Как избежать мошенничества?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно