Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Обложить памятник плиткой


Обложить памятник плиткой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы памятник уже сделали, все нормально. Но трава вокруг растет, просто нет сил ее постоянно вырывать, да и времени. Под Минском, к кому обратиться, чтобы плитку уложили на могилку?

0

2

А что же Вы хотели? Сорняки они такие, их кашей не корми, они вырастут там, где им нужно и на нас не посмотрят. Мы сразу сделали такое дело, чтобы травы не было. Просто нужно найти надежное благоустройство могилы плиткой у компании “Мастер Гранит”. Вот как раз тут и закажите смело, стоимость нормальная, работу ребята выполняют быстро и качественно. Я думаю, будет в самый раз.

0

3

Конечно, плитка это самый оптимальный вариант. Хотя трава и через плитку может прорасти.

0

4

Трава через плитку растет только в том случае, если ее положили просто на землю, без какого-то основания. Но это неправильно и долго такая плитка не прослужит. А вот если сделать стяжку и фундамент, а потом уложить плитку, вот тогда вам будет гарантирован отличный результат. Участок будет выглядеть очень аккуратно и не будет никакой травы. Мой вам совет - обратитесь за такой услугой в фирму "Благострой" blagostroy.by , там работают отличные мастера, которые делают любые работы по благоустройству могил. Они вам сами подскажут, что и как нужно сделать, и выполнят все точно в срок.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Обложить памятник плиткой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно