Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. В этом году сын выпускается из школы. Наш родительский комитет уже начали продумывать как организовать выпускной детям. Подскажите, где можно его провести в Питере, чтобы там было уютно и в тоже время интересно для молодежи?

Отредактировано SuovaSofa (2019-03-25 18:48:30)

0

2

Я думаю вы можете провести выпускной в школе. У меня в том году дочка выпускалась, так они прямо в школе с родителями и учителя праздновали. Накрыли стол и пригласили ведущего и диджей. Все прошло хорошо.

0

3

Это мое мнение, но больше всего все зависит от вашего бюджета. Если родители не ограничен, то можно и в ресторане столы заказать. В каждом ресторане есть шикарный зал, где девушки будут чувствовать себя принцессами.

0

4

Хочу вам сказать, что в помещении школы запретили праздновать выпускной вечер. Мы просили у детектора школы разрешить, но ничего у нас не вышло. В этом году у нас тоже выпускается дочь, и вопрос где можно отпраздновать выпускной актуальный. Некоторые родители предлагали снять пароход, но это может быть опасным. Думаю, можно арендовать антикинотеатр, тут можете посмотреть.

0

5

лучше арендовать какой то загородный комплекс для этих целей

0

6

я за традиции  - ресторан, рассвет и т.д.

0

7

А зачем Вам из Канады в Питер? 0_О

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно