Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как раз начали делать ремонт в квартире. И сразу хотим установить сплит-систему. У нас летом солнышко почти целый день светит в окно. В квартире нет чем дышать. Пока цены еще на них не подняли нужно установить. Подскажите, где в Краснодаре дешевле покупать кондиционер?

0

2

По моему дешевле и выгоднее приобрести кондиционер в интернет магазинах. Там всегда адекватные цены и выбор хороший. Мы для себя так и покупали. Правда пришлось позвонить мастеру по установке.

0

3

Главное не нужно покупать первую модель, которая вам понравилась. Я всегда перед покупкой смотрю обзоры разной техники в интернете. Так проще подобрать наиболее качественный кондиционер.

0

4

У нас трех комнатная квартира и для нас хорошим вариантом будет мульти-сплит-система. Но перед выбором необходимо правильно рассчитать его мощность. Также важным моментом если у вас окна выходят на солнечную сторону, то это тоже следует учитывать. А по брендам я не могу ничего посоветовать, каждый по своему хорош, нужно читать отзывы. К примеру, вот тут интернет магазин сплит систем

Отредактировано Dima Fomichev (2019-03-26 20:23:06)

0

5

Natacha Zhuk написал(а):

По моему дешевле и выгоднее приобрести кондиционер в интернет магазинах. Там всегда адекватные цены и выбор хороший. Мы для себя так и покупали. Правда пришлось позвонить мастеру по установке.

Мы тоже сплит-систему в интернет-магазине покупали. В Воронеже есть хорошая компания Спецклимат https://specclimate.ru/split-sistemy/, где можно заказать кондиционер сразу с установкой по хорошей цене. Ассортимент у них большой и, что удобно, услуги по сервисному обслуживанию они тоже предоставляют.

0

6

Хорошие кондиционеры у марк Мицубиши.

0

7

Кондиционер мы выбрали в интернет-магазине "Встройка-Соло" . Там есть самый разные варианты техники для дома. Выбор хороший, цены оптимальные. И сервис н уровне.

0

8

Да, кондиционеры очень важно выбрать правильно. Если вы неверно рассчитаете квадратуру, то потом будет сложно добиться от него адекватной работы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно