Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. У меня свой бизнес - мебельный цех в Домодедово. Там же был и магазин, но сейчас мы немного расширяемся и я решила открыть магазин в Москве. Помещение уже нашла, там сейчас идет ремонт. Встал вопрос о перевозчике. Своего транспорта у нас нет, значит нужен надежный перевозчик, который будет возить мебель из цеха в магазин. Просто товар деликатный, потому и хочу спросить вашего совета - кому можно доверять? И чтобы цены были человеческие?

Отредактировано Жизель (2019-03-27 22:24:36)

0

2

Ну вообще, коммерческие грузоперевозки по Московской области налажены хорошо, фирм, предоставляющих такие услуги, много. Вот, например: https://www.fianit-avto.ru/ Но я вас понимаю, что вы за мебель переживаете. Ведь если поцарапают или еще что - то это все, брак. Значит нужен перевозчик, который умеет с мебелью обращаться. Чтоб упаковали, зафиксировали в машине. Такого ищите

0

3

А разве при грузоперевозках товар не застрахован? ну ладно царапина.. А если вообще вместо мебели привезут в конечную точку груду хлама разломанного - что, и тогда никто не виноват будет?

0

4

На сколько я знаю, груз страхуют только когда длительные перевозки между субъектами РФ. Тогда да. А тут надо просто по отзывам перевозчика выбирать, чтобы проблем с ним не было

0

5

Lengit написал(а):

А разве при грузоперевозках товар не застрахован? ну ладно царапина.. А если вообще вместо мебели привезут в конечную точку груду хлама разломанного - что, и тогда никто не виноват будет?

Я думаю тут необходимо по отзывам искать нормальных перевозчиков которые и груз упакуют и закрепят как полагается. Если кучу хлама привезут то это уже шарашкина контора или частники с которых никакого спроса.

0

6

Жизель написал(а):

Добрый день. У меня свой бизнес - мебельный цех в Домодедово. Там же был и магазин, но сейчас мы немного расширяемся и я решила открыть магазин в Москве. Помещение уже нашла, там сейчас идет ремонт. Встал вопрос о перевозчике. Своего транспорта у нас нет, значит нужен надежный перевозчик, который будет возить мебель из цеха в магазин. Просто товар деликатный, потому и хочу спросить вашего совета - кому можно доверять? И чтобы цены были человеческие?

В общем то у нас пока тоже не своего транспорта, сталкивалась с похожей проблемой, у нас склад далеко был пока поближе не арендовали. Так вот, для перевозки бытовой техники из склада в магазин обращались в холдинг Авто-Транс. Груз закрепляют хорошо так что с доставкой все отлично, у вас мебель, можно заказать дополнительно упаковку, там копейки по цене. И еще, у них можно под временное хранение арендовать помещения. Мы так и делали пока склад далеко был.

0

7

Насколько мне известно, для перевозки мебели хорошо подходим транспорт, который оборудован гидробортом. Данная конструкция удобно тем, что имеет подъём груза от самой земли до уровня кузова. Заказать машину оснащенную гидробортом, можно здесь https://perevozki-pereezd.ru/mashina-s- … -perevozki.

0

8

Lengit написал(а):

А разве при грузоперевозках товар не застрахован? ну ладно царапина.. А если вообще вместо мебели привезут в конечную точку груду хлама разломанного - что, и тогда никто не виноват будет?

Должен быть застрахован по идее

0

9

На самом деле очень даже прикольная и непыльная идея, ради которой даже не придётся сильно парится и заморачиваться, все уже придумано до нас, остаётся лишь найти Хорошего поставщика техники, договориться с ним за доставку, можно тем же Димексом, и продавать в своё удовольствие. Как вариант, можно договориться делать это даже по системе дропшипинга, когда товар у поставщика, а вы его просто продаёте с наценкой уже и получаете комиссионные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно