Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Светодиодные прожекторы за и против.


Светодиодные прожекторы за и против.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возле дома на участке пара фонарей, так гудят, так как будто рядом высоковольтная линия проходит. Порой даже уснуть сложно, так уже раздражает этот звук. Я хочу эти  фонари заменить на светодиодные прожекторы, слышала они работают беззвучно и намного лучше освещают. Кто знает, так ли это?

0

2

Работают они совершенно беззвучно и, кстати, они экологичнее обычных фонарей.  Вы когда будете их себе выбирать, обязательно определитесь, вы их цеплять будете с козырьком или непосредственно на забор. От этого зависит, какой степени защиты необходимо покупать. Но мне кажется, что у этих прожекторов одни положительные моменты, стоит брать.

0

3

Я тоже, такого же мнения. Сама себе на дачу светодиодные прожекторы поставила и горя не знаю. По степени защиты не подскажу, мне менеджер все, что необходимо было подсказал, поэтому даже не заморачивалась. А покупала вот тут https://www.directelectric.ru/svetodiod … tory/100vt , демократичные цены и отличная гарантия. Консультант подскажет, какие лучше выбрать, можете смело доверять, проверено – не обманывают!

0

4

Слушайте, я даже не знаю, как к этому вообще относиться...

0

5

Мне такое совсем не интересно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Светодиодные прожекторы за и против.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно