Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иркутск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый. А есть у нас на форуме кто-нибудь из Иркутска? А то я хотела посоветоваться по такому вопросу. Мне там работу предложили высокооплачиваемую и уже к концу апреля я перееду жить в этот город. Надо будет квартиру покупать, а я там ни разу не была вообще.  Посмотрела новостройки Иркутска: https://irk.sibdom.ru/novostroyki/irkutsk/ Предложений очень много, но какой район города лучше для проживания? Где лучше смотреть?

0

2

Все зависит от ваших предпочтений. Кому-то одно нравится, кому-то другое. Мне, например, по душе тихие спальные районы, а жене надо чтобы жизнь бурлила, чтобы магазины все рядом были, кофе, рестораны

0

3

А я бы предложил исходить из того, где вы работать будете. Вы же не хотите каждый день час-другой в пробке терять? Ну вот и смотрите, чтобы вам до работы было удобно добираться, раз уж переезжаете в этот город именно из-за работы

0

4

Лично я сделала бы так - обратилась бы к риэлтору, рассказала бы ему все свои предпочтения, и пусть бы он искал оптимальный вариант. А то так и правда сложно советовать. Я же не знаю, нужны ли вам школы или детские сады, ходите вы в бассейн или на каток. У каждого ведь свои требования

0

5

Интересное предложение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно