Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Где принято искать работу?


Где принято искать работу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте.

Давно хочу задать моему любимому форуму и его обитателям вопрос, связанный с работой. Где вы ищите работу, просматриваете вакансии или размещаете резюме? Может, через знакомых устраиваетесь? Как долго занимает весь этот процесс?

Сейчас такое сложное время и мне кажется, будто все работодатели в один миг сошли с ума. Вешают кучи обязанностей, а зарплату платить забывают! Прямо бесит.
Вот теперь ищу подходящие сайты с вакансиями и чтобы оставить резюме.

0

2

Жанетт написал(а):

Всем здравствуйте.

Давно хочу задать моему любимому форуму и его обитателям вопрос, связанный с работой. Где вы ищите работу, просматриваете вакансии или размещаете резюме? Может, через знакомых устраиваетесь? Как долго занимает весь этот процесс?

Сейчас такое сложное время и мне кажется, будто все работодатели в один миг сошли с ума. Вешают кучи обязанностей, а зарплату платить забывают! Прямо бесит.
Вот теперь ищу подходящие сайты с вакансиями и чтобы оставить резюме.

Мне кажется, сейчас вообще этот вопрос остро стоит. Некоторые просто боятся сделать шаг в неизвестность, поэтому сидят на месте ровно. Вчера искал на досках объявлений вакансии или подработку, тут шел возможность бесплатной публикации и без дополнительного геморроя.

0

3

Я вам в личку скидывал еще несколько ресурсов, скину на один из них сюда, может тоже кому-то пригодится. Это полезный сайт с объявлениями из Санкт-Петербурга. Не благодарите  :crazyfun:

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Где принято искать работу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно