Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Почитаю.

0

12

Не верю толкованию снов... Это самовнушение

0

13

Не  зацикливайтесь. Телек на ночь не смотрите.

0

14

Как быть с этим коронавирусом, у меня сон вообще пропал в последнее время. НЕ могу успокоится и хоть ты тресни. Постоянно на таблетках и антидипресантах сижу( Даже уже и алкоголь не помогает...

0

15

zoner написал(а):

Как быть с этим коронавирусом, у меня сон вообще пропал в последнее время. НЕ могу успокоится и хоть ты тресни. Постоянно на таблетках и антидипресантах сижу( Даже уже и алкоголь не помогает...

Как бы это грустно не звучало, но всё же выход есть и унывать не стоит. Я в себе стараюсь подавлять чувство дипрессии и тоски, каждый день по чуть-чуть развиваюсь и усовершенствуюсь духовно. Если прям бессонница мучает то просто включаю чат рулетку и общаюсь с другими людьми в чат рулетке) Там частенько зависают адеватные ребятки с которыми есть о чём поболтать. Попробуй, вдруг поможет, это даже лучше сеанса психолога хах, ведь платить не нужно ни за что)

Отредактировано alexis (2020-07-15 17:39:17)

0

16

Я думаю что многое зависит от кровати и матраса. Если материалы качественные, то сон нормальный. Плюс важна атмосфера в комнате - отсутствие озона, свежий воздух и тд. Я вот сплю мягких креслах. Кровати ощущаются слишком жесткими, матрасы - только беспружинные, высокие (+20 см). не стоит на таких вещах экономить и тогда со сном никогда не будет проблем. Сужу исключительно по себе и состоянию жены. Когда спали на дешманских кроватях с икеа, то никогда не могли выспаться!

Отредактировано igorekz (2020-07-15 17:38:34)

0

17

Сны это наши переживания.

0

18

Мне, последнее время, очень часто сняться рыбы. Но это не значит, что я хочу есть рыбу)) Просто это символ, как говорят сонники https://vesti.ua/poleznoe/semja/k-berem … itsya-ryba , сон про рыбу которая плывёт, предсказание или желание двигаться к лучшей жизни.

0

19

А мені годинник приснився нещодавно . Хто знає значення ?

0

20

yankaзолотая написал(а):

А мені годинник приснився нещодавно . Хто знає значення ?

Мене колись цікавило значення сну, якщо 2222 на годиннику https://sonnik.wiki/uk/22-22-znachennya-na-godinniku/ . Можу вам порекомендувати ознайомитися теж з інтерпретацією вашого сну у них у соннику, я завжди до них звертаюсь і читаю значення.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно