Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День вечер всем. Хочу обсудить вот такой вопрос. Дело в том, мы наконец-то решили приобрести автомобиль для семьи. Но встал вопрос - брать с пробегом или в кредит? Что посоветуете? Если бэушный, то как его проверить?

0

2

Думаю лучше и дешевле покупать авто с пробегом. По одному виду не скажешь в каком оно состояние. Вам нужно сделать диагностику. Мы приобрели старое авто, но в хорошем состоянии. И на ремонт даже сейчас, не тратим много денег.

0

3

Вот я всегда хотела взять новую, но финансы не позволяют. А брать автокредит не хочется, да и не всем его выдают. Подумала и буду покупать б/у. Мне говорили, что в интернете можно полностью проверить историю авто, только по его вин коду.

0

4

Автор, я с вами полностью согласна и не стала бы покупать авто в кредит. Если честно, то в авто с пробегом нет ничего плохого. Только вам перед покупкой нужно его проверить на СТО  или взять с собой мастера, который разбирается в автомобилях. А еще через сайт Автокод https://avtocod.ru/ пробейте чтобы не возникло никаких сюрпризов после покупки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно