Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что за болезнь?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Здравствуйте! Хотела вот что спросить. Дело в том, что я себя очень плохо чувствую последние полгода или даже больше. Чувство постоянно усталости, я буквально силой заставляю себя подняться с кровати утром и пойти на работу. И это не лень, а действительно какое-то очень болезненное состояние. У терапевта была, общие анализы сдала - все в порядке. И ведь мне всего 25! Что же делать?

Отредактировано Элоиза (2019-04-10 15:14:47)

0

2

Сходите в больницу. По этим симптомам вам тут никто диагноз не поставит. Ничего не нашел терапевт - сходите к эндокринологу. Проверьте щитовидку - может в ней дело?

0

3

А вы уверены, что дело именно в болезни? Вы слышали об энергетических паразитах? Просто то состояние, что вы описываете, очень похоже на то, когда у человека постепенно вытягивают энергию. Понятно, что визиты к врачам тут не помогут. Вы лучше почитайте про систему Спас: https://www.spasist.ru/ Она учит методам энергетической защиты человека и избавлению от этих паразитирующих форм жизни

0

4

А может вам просто в отпуск пора? Съездить на море, полежать на пляже с коктейлем, чтобы ни о чем не думать, выбросить все из головы, расслабиться, отоспаться. А потом уже вернуться домой и с новыми силами за работу

0

5

Пройдите более детальное обследование, МРТ сделайте, может у вас опухоль какая-то растет.

0

6

Узи щитовидки + развернутый анализ крови , и на сахар

0

7

Возможно, у вас гиподинамия, нужно пройти обследование

0

8

Насчет опухоли как бы странно это не звучало но стоит провериться - Жанна Фриске тоже чувствовала себя вполне здоровой а обнаружили неоперабельную опухоль 3 прогрессирующей стадии - глиобластому..

0

9

Нужно пройти комплексное обследование.

0

10

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, как вы считаете, одежду каких брендов лучше всего покупать мужчинам? Может вы в этом хорошо разбираетесь? Для меня принципиально важно, чтоб одежда была качественна, но чтоб не было невероятной наценки, потому что переплачивать за этикетку я не большой любитель. Сейчас смотрю на одежду Elisse https://msk.yavitrina.ru/muzhskie-kurtki-ellesse и у них оказывается довольно неплохие курточки, но я не знаю что по качеству. Кто носил этот бренд (оригинал конечно-же)?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно