Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардеробная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя жена всегда мечтала о гардеробной в доме. Когда делали ремонт вместо кладовой сделали большую гардеробную комнату. Подскажите, как подобрать туда мебель и где ее можно приобрести в Москве?

0

2

Я у нас гардеробная по своей форме, мне напоминает шкаф-купе. Правда она глубже, жена посоветовала повесить там зеркало в полный рост. Так наши дочки очень любят там мерить разные наряды.

0

3

В своей гардеробном мы сделали раздвижные двери, они очень удобны. Также они занимают мало места в отличие от распашных. В магазинах вы сами можете выбрать наполнение вашей гардеробной.

Отредактировано AymNajm (2019-04-13 23:34:20)

0

4

Ну тут уже дело вкуса. Лично мне нравится - удобная и функциональная мебель. Мы тоже в доме планируем обустроить гардеробную комнату в стиле хай-тек.  Она будет иметь П-образный вид, и считается очень вместительной. Там можно разместить разные типы шкафов: угловые, встроенные и открытые. Кстати, вы можете выбрать один из вариантов вот тут

Отредактировано Dima Fomichev (2019-04-13 23:37:32)

0

5

Мы пригласили мастера, он сделал замеры и изготовил встроенный шкаф от стены до стены.

0

6

В мебельных.

0

7

под заказ  лучше

0

8

Не знаю как насчет мебель ли, но освещение должно быть равномерное. Как вариант точечные светильники.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно