Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Благотворительная лотерея в поездах РЖД отзывы.


Благотворительная лотерея в поездах РЖД отзывы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как думаете, можно лотереям доверять? Лично мне кажется, что это все вранье и выигрывает только организатор, а все остальные как овечки, которых стригут. Если есть знающие люди, попробуйте развеять мое мнение!

Отредактировано Саманта (2019-04-17 23:41:45)

0

2

Значит не в те лотереи вы играли и участвовали. Я например недавно покупала открытки от благотворительной акции Твоя Звезда https://tvoyazvezda.online , там все просто и по честному. Стерев защитное поле на открытки можно выиграть рингон, автограф или даже билет на концерт. Но самый важный момент, это то, что 25% идет на помощь больным детям. Удачи вам.

0

3

Я в этом проекте участвую фактически с самого начала. Кстати, в поездах не езжу, поэтому покупаю исключительно по безналу, это очень удобно. А недавно,  зашла на их сайт и увидела новинки, открытки от киностудии Союзмультфильм, я просто не удержалась и купила!

0

4

Открытки новые очень крутые, я тоже покупала их чтобы помочь деткам. Я брала разные, и теперь у меня есть уже полная коллекция со всеми артистами. Мне приятно осознавать, что мой вклад помог кому то из деток, уже на сайте есть информация о детях, которым помогли.

0

5

Читала у них на сайте про деток, очень приятно. Особенно здорово, когда ты тоже приложил к этому руку. Я в этом проекте с самого начала участвую, мне он очень нравится. И конечно же этот момент с лотерей, это придает проекту момент игры, и мне это очень нравится.

0

6

да бред это все, пустая трата денег..

0

7

Вот здесь  биографию очень интересного человека, который не скупится заниматься благотворительностью на благо людей. На его счету очень много заслуг, притом в разных сферах. Разносторонние интересы и щедрость этой личности просто не знает границ. Можете убедиться в этом лично.

0

8

Лотерею можно оценить неоднозначно. Например, в региональных лотереях, где приз отдают прямо в руки при публике - нормально. А вот в телевизоре или в билетах лотерейных вряд ли можно выиграть квартиру, машину или что они там обещают. Максимум 100 несчастных рублей, которые окупят билеты. Плюс, если выигрыш большой, то нужно будет платить налог. а кому это надо?)

0

9

А мне кажется, что в таких лотереях больше обмана, чем какой-то действенной пользы. Если хотите помочь кому-то, то помогите конкретному человеку.

0

10

Nikka написал(а):

А мне кажется, что в таких лотереях больше обмана, чем какой-то действенной пользы. Если хотите помочь кому-то, то помогите конкретному человеку.

Вот я тоже склонен думать о том, что нельзя надеяться на подобные лотереи. Зачастую, даже если говорят, что это делается в благотворительных целях, то не всегда эти средства доходят к тем, к них нуждается. Поэтому если вы хотите оказать помощь людям , выберите какого-то человека или нескольких и помогайте им лично, чем сможете. Вот на сайте "Люди для Людей" есть отличная возможность находить таких нуждающихся людей или людей в беде, которым нужна материальная помощь, либо физическая, а иногда даже просто поддержка простым разговором по душам. Вы тоже можете зайти на этот портал и просматривать объявления, ваша помощь там точно будет полезна.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Благотворительная лотерея в поездах РЖД отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно