Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях стал болеть зуб, пока не сильно, но ноет. Вот я и думаю в какую лучше стоматологию обратится, может кто подскажет хорошую?

0

2

Ritafish написал(а):

На днях стал болеть зуб, пока не сильно, но ноет. Вот я и думаю в какую лучше стоматологию обратится, может кто подскажет хорошую?

А то есть разные истории, что делают зубы не правильно, потом по новой лечить приходится.

0

3

Ritafish написал(а):

На днях стал болеть зуб, пока не сильно, но ноет. Вот я и думаю в какую лучше стоматологию обратится, может кто подскажет хорошую?

Когда начинает болеть зуб, это говорит о том, что задет нерв. Скорее всего придётся его удалить. Имею ввиду нерв. Чтобы не стало хуже в ближайшее время запишитесь в эту стоматологи dental-center.kz . Там работают опытные врачи которые быстро и безболезненно вылечат ваш зуб. У самого такое было, но я вовремя пошёл к стоматологу, поэтому сам зуб удалось сохранить.

0

4

А мене вирівнювання зубів у Києві цікавить. Хто допоможе порадами?

0

5

Наразі якісне вирівнювання зубів у Києві стоматологія Осадчого пропонує https://osadchyclinic.com.ua/ortodontiya/ . Раджу записатися на безкоштовну консультацію. Це можна зробити онлайн. У клініці працюють досвідчені фахівці. І вони в індивідуальному порядку найоптимальніші варіанти вирішення проблеми пропонують.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно